День: 25.10.2022

3 ноября стартует серия мероприятий к 80-летию Сталинградской битвы

Со дня открытия мемориального комплекса Героям-сибирякам стартует серия мероприятий к 80-летию Сталинградской битвы. Губернатор Сергей Цивилев провел открытый урок, посвященный…

Встреча представителей КузГТУ со школьниками

В Ленинске-Кузнецком в рамках программы совместной профориентационной деятельности АО «СУЭК-Кузбасс» и Кузбасского государственного технического университета состоялись встречи представителей вуза и…

Городской Совет ветеранов активно участвует в благотворительных акциях в поддержку мобилизованных земляков.

Совет ветеранов Ленинск-Кузнецкого городского округа активно участвует в благотворительных акциях в поддержку мобилизованных земляков. В Совете организован сбор необходимых для…

Праздник Малой Пасхи прошел в воскресной школе при храме святой преподобноученицы Елисаветы

Праздник Малой Пасхи был организован для детей воскресной школы при храме святой преподобномученицы Елисаветы. Юные ленинск-кузнечане приняли участие в творческих…

Юные ленинск-кузнечане заняли весь пьедестал почета на фестивале по брейкингу в Швейцарии

В Швейцарии прошел международный фестиваль по брейкингу. Это одно из крупнейших событий Европы. Свое мастерство продемонстрировали и спортсмены из Ленинска-Кузнецкого.

Дошколята приняли участие в спортивно-интеллектуальных играх по программе «ДРОЗД»

Здоровые дети — здоровое будущее. В Ленинске-Кузнецком на базе детского сада №56 проходят спортивные соревнования среди ребят из 23-х детских…

Профориентационный мастер-класс по косметологии состоялся в политехническом техникуме

В настоящее время одной из самых востребованных рабочих специальностей среди молодых девушек считается технолог-эстетист. Уже на третьем курсе Политехнического техникума…