Месяц: Ноябрь 2022

КуZбасс присоединился ко всероссийской акции «Театральные недели» с «Пушкинской картой»

Театральные недели по Пушкинской карте стартовали в России, кемеровская область активно присоединилась к акции. Культурно-просветительский проект в КуZбассе продлится до…

Мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов

Международный день инвалидов отмечается во всём мире ежегодно 3 декабря. Обычно в этот день проводятся различные мероприятия, призванные обратить внимание…

Сотрудники ГАИ разместили в городских маршрутных автобусах профилактические памятки и плакаты

Накануне сотрудники ГАИ с целью профилактики и противодействию преступным посягательствам, совершаемым с использованием информационно-коммуникационных технологий, разместили в городских маршрутных автобусах…

В оздоровительном комплексе «Уголек» на котельной выполнили ремонтные работы

На котельной оздоровительного комплекса «Уголек» выполнили ремонтные работы. В первую очередь заменили дымовую трубу и часть трубопровода, чтобы обеспечение теплом…

Ленинск-кузнецкий пауэрлифтёр — победитель и призёр

На прошлой неделе наши спортсмены вернулись с международных соревнований «Открытый турнир «Содружество наций» по пауэрлифтингу». В составе сборной Кузбасса выступали…

Переедет детский сад, вырастут дома

Еженедельно на приоритетных объектах жилищной и социальной инфраструктуры города, которые находятся в разной степени готовности, проходят оперативные штабы с участием…