День: 14.10.2022

«Книга мастеров» для юных ленинск-кузнечан

В центральной детской библиотеке Ленинска-Кузнецкого состоялась презентация передвижной выставки «Книга мастеров». Она предоставлена Кемеровской областной библиотекой для детей и юношества,…

Мобилизованных кузбассовцев на два года освободили от уплаты транспортного налога.

По инициативе губернатора Сергея Цивилева в региональный закон внесены изменения, которые предусматривают льготы для контрактников и добровольцев, которые отправились на…

Дорожные службы города готовятся к зиме

Дорожные службы приступили к заготовке пескосоляной смеси, ремонту и переоборудованию спецтехники. Нашей съемочной группе показали запасы песка и соли, рассказали…

В Ленинске-Кузнецком идет сбор гуманитарной помощи для мобилизованных бойцов.

В Центре социального обслуживания населения Ленинска-Кузнецкого идет полным ходом сбор гуманитарной помощи для мобилизованных. Что требуется военнослужащим в первую очередь,…

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской информирует об отмене всех ограничений на международное транспортное сообщение

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области информирует, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2022…

В КуZбассе проходят мероприятия в рамках Первого Международного форума «Угольная отрасль — новые реалии»

Одним из основных мероприятий Форума станет пленарное заседание с участием Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Андрея Белоусова, Полномочного представителя…