День: 05.10.2022

День учителя отмечает самый большой молодой педагогический коллектив города

«Учитель! Как много в этом звуке для сердца русского слилось…». Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди благородной, очень нужной и…

О поддержки семей мобилизованных

Сергей Цивилев поручил правительству КуZбасса организовать работу по индивидуальному сопровождению семей мобилизованных. За каждой семьей военнослужащего закрепят отдельного соцработника. Предприятия…

В КемГИК презентовали услуги Центра прототипирования цифрового контента

В Кемеровском государственном институте культуры прошла презентация услуг и оборудования Центра прототипирования цифрового контента (ПЦК). Создание данного центра на базе…

Сергей Цивилев посетил еще один учебный центр, где проходят подготовку мобилизованные из КуZбасса.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв посетил второй учебный центр в Омской области, куда вместе с другими военнослужащими отправляют мобилизованных кузбассовцев. Он…

Тепловые и водопроводные сети модернизировали в Ленинске-Кузнецком в рамках подготовки к отопительному сезону

К отопительному сезону в Кузбассе модернизировали тепловые и водопроводные сети. По информации министерства жилищно-коммунального и дорожного комплекса, на сегодняшний день…

Еще два предприятия южной агломерации КуZбасса стали участниками нацпроекта «Производительность труда»

Новокузнецкая «Сервисная угольная компания» и «Калтанский завод металлоконструкций» (КЗМК) при экспертной поддержке Регионального центра компетенций (РЦК) уже начали внедрять в…