День: 13.01.2023

В Ленинске-Кузнецком коммунальщики приступили к очистке крыш от снега и наледи.

В Ленинске-Кузнецком коммунальщики приступили к очистке крыш от снега и наледи. Перепады температур привели к тому, что на кровлях образовались…

Завершено расследование уголовного дела

Дознавателем полиции Ленинска-Кузнецкого завершено расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 41-летней местной жительницы. Полицейские задержали злоумышленницу, которая оформила кредитную карту…

Концерт Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп» в селе Красное

В селе Красное Ленинск-Кузнецкого муниципального округа состоялся концерт Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп». Спектакль «Танцевальная карусель» стал подарком для жителей…

Газета «Ленинск ТВ» с нового года получила новое название.

13 января отмечается День российской печати. Это профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации и журналистов. Он связан с…

Культуру русскую отменить нельзя, или Как зажигали «Рождественскую звезду»

На областной и уже второй по счёту фестиваль-конкурс «Рождественская звезда», который в минувшее воскресенье прошел в селе Красное, съехалось больше…

Не гаснет на ветру блиндажная свеча

В минувшую среду глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Евгений Никитин встретился с волонтерами из села Красное, чтобы передать им тридцать тысяч…