День: 17.08.2022

Что можно слепить из глины, или Нелегкий путь начинающего керамиста

Полысаево. Иду от Дома детского творчества небыстрым шагом через перекресток, мимо старых трёхэтажных домов с пошарпанными фасадами. Захожу в уютный…

Как добиться успеха, или Мотивация для молодёжи

В преддверии нового учебного года депутат Парламента Кузбасса Дарья Репина встретилась с членами молодёжного парламента Ленинска-Кузнецкого и бойцами трудового отряда…

Дорога без ухабов и новый тротуар

Продолжаются работы по благоустройству Ленинска-Кузнецкого. Специалисты подрядной организации ООО «Дорожник» вышли на финишную прямую: к концу лета они обещают отремонтировать…

Глава Ленинска-кузнецкого попросил ускорить темп строительства жилья.

Глава Ленинска-Кузнецкого Константин Тихонов посетил строительные площадки двух многоэтажных домов. Рабочая группа проверила, на какой стадии идут работы и качество…

Новые социальные гарантии сотрудников компании ММК-УГОЛЬ

«ММК-УГОЛЬ» гарантирует стабильность своим работникам. Директор угольной компании Владимир Харченко вместе с председателем профкома компании Николаем Зверевым подписали новый коллективный…

«Дети Азии», чемпионка брейкинга

Звезда брейкинга из Ленинска-Кузнецкого Елизавета Петрикова стала победительницей в личном и командном зачете, участвуя в VII Международных спортивных играх «Дети…

Летние каникулы юных журналистов Дворца творчества

Это лето для юных журналистов детского объединения Дворца творчества детей и учащейся молодежи прошло ярко и увлекательно. Несмотря на каникулы,…