День: 19.08.2022

Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев провел пленарное заседание августовского педагогического совета

Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев провел пленарное заседание августовского педагогического совета, которое прошло на базе Кемеровского президентского кадетского училища. Участие в…

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва от Кемеровской области Павел Федяев побывал в Ленинске-Кузнецком.

Спортивную площадку, парк и школу посетил в Ленинске-Кузнецком депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва от Кемеровской области Павел…

28 августа состоится традиционный розыгрыш призов среди читателей газеты «Ленинск ТВ»

28 августа состоится традиционный розыгрыш призов среди читателей газеты «Ленинск ТВ». Этой доброй традиции в Ленинске-Кузнецком уже 17 лет. На…

В Ленинске-Кузнецком участились случаи управления транспортными средствами водителями, не имеющими водительского удостоверения

В Ленинске-Кузнецком участились случаи управления транспортными средствами водителями, не имеющими на это право, либо лишенными этого права. Так, в текущем…

И на улицу Центральная пришёл праздник!

В посёлке Ивановка торжественно открыли универсальную спортивную площадку. Новая площадка неспроста позиционируется как универсальная. Теперь ивановцы смогут играть не только…