День: 17.06.2022

Старшеклассников научат распознавать фейки

Минпросвещения России и АНО «Диалог Регионы», в которую входит ЦУР Кузбасса, в рамках ПМЭФ-2022 договорились о реализации совместного образовательного проекта…

Кузбасские школьники могут бесплатно пройти курсы «Лето знаний»

 «Лето знаний» — это подборка образовательных курсов в каталоге цифрового контента на сайте educont.ru. Здесь собрано более 450 развивающих курсов…

ВЭБ, АСИ и «Диалог» анонсировали цифровой аналитический сервис для губернаторов

На Петербургском международном экономическом форуме ВЭБ, АСИ и «Диалог» рассказали о запуске комплексного цифрового инструмента для губернаторов на основе аналитики…

Швейное отделение в ЦСО

На базе социально-реабилитационного отделения ЦСО Ленинска-Кузнецкого, работает швейное отделение производственно-интеграционных мастерских. Здесь люди с ограниченными возможностями здоровья осваивают профессию портного.…

Сергей Цивилев возглавил делегацию Кузбасса на XXV Петербургский международный экономический форум.

Сергей Цивилев возглавил делегацию Кузбасса на XXV Петербургский международный экономический форум. Он проходит в северной столице России с 15 по…

Передано в суд дело о мошенничестве с выдачей фиктивных справок об инвалидности

Прокуратурой Ленинск-кузнецкого завершено расследование и утверждено обвинительное заключение по 4 уголовным делам о мошенничествах. Обвиняемые в течение нескольких лет незаконно…