21 октября в администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа прошло награждение руководителей передовых сельхозпредприятий нашего района, которые в непростое время пандемии трудились, закладывая основу для будущего урожая…

Заместитель министра финансов Кузбасса Евгений Иванович Стёпин в торжественной обстановке за большой вклад в противодействие распространению новой коронавирусной инфекции на территории Кузбасса объявил и вручил благодарность губернатора Кузбасса следующим коллективам: ООО «Весна» (генеральный директор Н.П. Сафонов), ИП «Глава КФХ Печёркин А.Г.» (глава А.Г. Печёркин), ООО «Племенной завод Ленинск-Кузнецкий» (генеральный директор В.В. Харитонов), СХА (колхоз) «Заря» (председатель А.Н. Донских), КФХ «Бабичев В.П.» (глава КФХ В.П. Бабичев).

После награждения Евгений Иванович Стёпин подчеркнул: «В такое нелёгкое время основа для своего района – это вы. Всё держится на вас, так как во всех жизненных вопросах вы всегда стоите в первых рядах».

Глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Евгений Викторович Никитин поздравил всех руководителей с окончанием уборочной кампании: «Вы молодцы! Вы флагманы в Кузбассе, таких коллективов очень мало. На этот год те планы, которые мы с вами ставили, несмотря на сложившуюся обстановку во время эпидемии, успешно выполнили, преодолели все трудности и сделали даже больше, чем планировали. Человек, который вкладывает деньги в общество, вкладывает в развитие, никогда не останется на задворках. Вы идёте вперёд, как и надо! Спасибо вам».

С ответным словом от имени всех руководителей сельхозпредприятий района выступил генеральный директор ООО «Племенной завод Ленинск-Кузнецкий» В.В. Харитонов: «Все задачи, которые перед нами ставят, мы всегда стараемся выполнять. Поддерживаем руководство нашей области, района».

Наталья СТЕНИНА. Фото автора.

Добавить комментарий