Каролина Паутова,
ученица пятого класса гимназии №18:

— Я очень люблю наш Ленинск-Кузнецкий, и уезжать отсюда мне совсем никуда не хочется. К примеру, мы часто с мамой бываем в Новосибирске. Да, там много интересных мест, развлечений, но я очень быстро устаю от этого большого города, от суеты. А в Ленинске как-то спокойно, комфортно.
Тем более здесь все мои родственники, друзья, учителя, любимые увлечения. Я занимаюсь в музыкальной школе, учусь играть на домбре. А на новый год мне подарили гитару. Так что совсем скоро я освою и этот музыкальный инструмент.
Так же мне нравится заниматься спортом, да и вообще, активно проводить время. И для этого в Ленинске есть все условия. Летом я играю в баскетбол на спортивной площадке в Лесном городке. Там очень хорошее резиновое покрытие, так что никакие падения не страшны.
Сейчас, во время карантина, обо всём этом нам остаётся только мечтать. Я понимаю, что всё это серьёзно, что нужно сидеть дома, но так хочется погулять. Но правила одинаковы для всех. Поэтому я стараюсь проводить время дома с пользой – не только дистанционно учусь, но и упражняюсь в рисовании, игре на гитаре, готовлю. Да, пока мои кулинарные познания не такие уж и большие, но я уже умею готовить салат «Цезарь». Возможно, до того момента, как мы вновь начнем ходить в школу, я освою ещё какой-нибудь рецепт.

Виктория Спицына.

Добавить комментарий