Светлана Харитонова, директор молодёжной биржи труда:


Не зря наш город считается территорией достижений. Посудите сами. Буквально на глазах он меняется, идёт вперёд семимильными шагами. Меняется все: улицы, проспекты, дома и скверы. А как к Новому году преобразилась площадь Торжеств! Она и раньше была центром семейного отдыха, а в этом году еще прочнее закрепилась в этом статусе. Площадь засверкала, засияла новогодними огнями перед праздником. На днях мы там вместе с трудовым отрядом СУЭК проводили днём акцию, и я своими глазами видела, с каким удовольствием взрослые и дети катаются с горок, фотографируются с ледяными фигурами и главной достопримечательностью — красавицей ёлкой. Впервые в этом году там залили каток, который, по моему мнению, пустует только ночью.
Я и сама вместе с родными достаточно часто там бываю в свободное время. Раньше, чтобы окунуться в новогоднюю атмосферу, мы ездили на площадь Советов в Кемерово, а в этом году даже об этом и не думаем. А зачем? Когда в родном городе есть прекрасное место, где буквально каждый сантиметр пропитан настоящим праздничным настроением.
Так вот, пусть это настроение всех горожан сопровождает не только в праздники, но и весь предстоящий год! С наступающим Новым годом!

Добавить комментарий