Ксения Холодцова,
оператор аэрогазового контроля:

— Я не понимаю, как люди могут не любить свой город? Я родилась в Ленинске-Кузнецком, здесь же училась, а сейчас работаю, вышла замуж и воспитываю сына. В общем, именно в Ленинске рядом со мной все мои близкие и родные.
Чем больше я знакомлюсь с новыми людьми, тем больше убеждаюсь в том, что в моём городе огромное количество талантливых детей, неравнодушных горожан, которые делают его лучше и уютнее. С каждым годом Ленинск всё больше преображается и благоустраивается, в нём появляется всё больше мест, куда я могу сходить вместе с двухлетним сынишкой. Сейчас он только ходит в детский сад «Ромашка», но мы с мужем уже начинаем задумываться о его будущем. Сын у меня очень активный, поэтому в ближайшее время мы начнём подбирать для него какую-нибудь спортивную секцию. И с этим, я уверена, у нас не будет проблем, ведь в наш город в этом плане очень разнообразен.
Мне с детства родители привили чувство уважения к труду шахтёров, к людям, которые славятся широкой сибирской душой, отзывчивостью. Возможно, именно поэтому я пошла работать в угольную промышленность.
В преддверии Дня шахтёра я поздравляю весь славный коллектив шахты имени С.М. Кирова, а также всех шахтёров и причастных к угольной промышленности людей с этим великим праздником! Желаю, чтобы стойкость и сила никогда вас не покидали, чтобы ваши крепкие руки не знали усталости, а количество спусков равнялось количеству подъёмов. Богатырского здоровья, шахтёрской удачи и мирного неба!

Виктория Спицына. Фото автора.

Добавить комментарий