Ленинск-кузнечанам больше не надо ездить по соседним территориям, чтобы поставить свой автомобиль на учёт или снять с учета. Все это делается в городе и в одном месте. Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Ленинска-Кузнецкого переехало в новое здание по улице Суворова, 232. Здесь можно воспользоваться полным спектром госуслуг: получить водительское удостоверение, зарегистрировать транспортное средство, сдать экзамены на право управления транспортом.

— Все услуги вы можете получить в удобное для вас время, — пояснил нам начальник отделения Алексей Коголиченко. – А для этого регистрацию транспорта, получение и замену водительских удостоверений надо планировать заранее.

Чтобы не терять время в очередях, можно воспользоваться возможностями интернет-сайта госуслуг. Важно зарегистрироваться, найти для себя нужный раздел и записаться заранее. Адрес сайта: www. gosuslugi.ru. Еще один значительный плюс сайта — скидка в размере 30% от суммы госпошлины, уплачиваемой за получение государственных услуг.

Добавить комментарий