Вокальный ансамбль «Обетованная земля» под руководством Ольги Муль привез сразу несколько дипломов с международного конкурса.

Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Планета талантов» проходил с 13 по 15 января в Новокузнецке. В течение четырех дней более 1 000 участников соревновались в номинациях: вокал, инструментальный жанр, хореография, художественное слово, оригинальный жанр, театр мод и театральное искусство. Оценивало их мастерство компетентное жюри — академики, профессора ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга, Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

В номинации «Вокал эстрадный» у наших юных дарований — диплом первой степени.  Члены жюри оценили не только вокальные данные ребят, но и настроение, с которым исполнители вышли на сцену и которым зарядили  публику. Помимо главной награды ребята выступали и в сольных номерах,  где  из тысячи участников смогли выделиться: Кирилл Варкин (лауреат III степени), Виктория Кривошеина (лауреат I степени), Дима Михеев (дипломант I степени) и самая юная вокалистка шестилетняя Катя Зорина (лауреат III степени).

Конкурс «Планета талантов» помог солистам ансамбля приобрести не только очередной  опыт выступлений на  международном уровне, но и новые планы. Следующий важный этап в музыкальной жизни юных талантов пройдет уже в феврале, в Кемерово. Где они будут вступать на VII Международном конкурсе-фестивале «Закружи, вьюга».

Фото Василия Обухова.

Добавить комментарий