zarjadka-s-chempionami

В минувшую среду, 21 сентября, ленинск-кузнечане  вместе со всей Россией вышли на «Зарядку с чемпионом». На стадионе «Шахтер» физическим упражнениям, которые дарят заряд бодрости на весь день, студентов и школьников обучала пятикратная чемпионка России, двукратная чемпионка Мира и Европы по киокусинкай карате Владислава Грабор.

Владиславе всего 15 лет, а за ее плечами уже целый арсенал наград и медалей всероссийского и мирового уровней. Каждая доставалась большим трудом, стараниями и верой в себя. С шести лет усердные тренировки по карате девушка  чередовала с плаванием и танцами. «Главное — не жалеть себя, — признается чемпионка, — а утро начинать с зарядки».

Всего 10-15 минут физической нагрузки ускоряют приток крови ко всем клеточкам организма, а значит, проснуться получится быстрее. Чемпионка по киокусинкай карате  показала ребятам несложные, но очень полезные упражнения, — один элемент для ловкости, другой для скорости, третий для набивки. Ребятам достаточно запомнить хотя бы половину упражнений из арсенала чемпионки, чтобы быть бодрыми с утра и активными весь день.

Добавить комментарий