День: 26.12.2022

Совет старейшин в городском краеведческом музее.

Праздничная встреча в преддверии Нового года состоялась в городском краеведческом музее. На нее пригласили уважаемых людей города, старейшин, людей, которые,…

«ММК-УГОЛЬ» — поддержка региона и территории присутствия на постоянной основе.

Ежегодно компания «ММК-УГОЛЬ» подписывает соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с администрацией Кемеровской области. В 2022 году на реализацию социальных проектов в…

Областной семинар-практикум среди воспитателей в детском саду №2

На базе второго детского сада прошел областной семинар — практикум по теме современные форматы профориентационной работы как способ формирования личностного…

Ленинск-Кузнецкий городской суд вынес приговор по уголовному делу

Ленинск-Кузнецкий городской суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении неоднократно судимого 52-летнего местного жителя. Мужчина по ошибке повредил…

Победители Всероссийского фестиваля-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья «ЛУЧ-2022

В Казани прошел Всероссийский фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «ЛУЧ-2022. Люди, умеющие чувствовать». В этом году со всей…

В Ленинске-Кузнецком прошло заседание комиссии по ЧС и пожарной безопасности.

В администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности. В период…

Ёлкины проделки и письма Деду Морозу

Новый год как комета, обрастает шлейфом всевозможных акций, концертов, утренников, вечеринок, стенгазет и прочих мероприятий и программ. И в этом…