День: 20.04.2022

Коллегия утвердила кандидатуры для занесения на городскую Доску почета.

Коллегия администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа утвердила кандидатуры для занесения на городскую Доску почета. Новые имена появятся на аллее у ДКиИ…

Молодежный парламент

В администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа состоялась экскурсия и встреча с главой города Константином Тихоновым старшеклассников и студентов. Мероприятие прошло в…

Сергей Цивилев призвал жителей региона принять участие во Всекузбасском субботнике

Губернатор Кузбасса обратился с призывом к жителям принять участие в подготовке региона к празднованию Дня Победы. Сергей Цивилев отметил необходимость…

Празднования 100-летия горноспасательной службы пройдет в Кузбассе.

Кузбасс посетил временно исполняющий обязанности министра МЧС России. Александр Чуприян и Сергей Цивилев провели совместное заседание по подготовке празднования 100-летия…

Научно-практическая конференция учеников 7-11 классов

В очередной раз в Ленинск-Кузнецком состоялась городская научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся. В этом году управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского…

Юные волонтеры получили ноутбуки за победу в конкурсе СУЭК

Юные волонтеры Ленинска-Кузнецкого получили подарки от СУЭК. В церемонии награждения приняли участие команды победители и призеры Межрегионального конкурса молодежных волонтерских…