День: 07.04.2022

Слова поддержки Президенту РФ и Российской Армии

Слова поддержки Президенту РФ и Российской Армии от председателя городского отделения Общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Алексея Черданцева.

Депутаты приняли решение увеличить в текущем году финансирование некоторых муниципальных программ

Депутаты Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа приняли решение увеличить в текущем году финансирование муниципальных программ, которые связаны с благоустройством…

Елена Чусовитина – участник конкурса «Мое любимое хобби»

Мы продолжаем знакомиться с талантливыми, творческими ленинск-кузнечанами. В рамках проекта «Мое любимое хобби» представляем работы воспитателя с более чем 20-летним…

Студенты Полысаевского индустриального техникума побывали на экскурсии в УПиР

В рамках социального партнерства студенты второго курса Полысаевского индустриального техникума побывали на экскурсии в УПиР, АО «СУЭК-Кузбасс». Будущие автослесари впервые…

В марте ЧС на территории Ленинска-Кузнецкого не было.

Глава Ленинск-Кузнецкого Константин Тихонов провел расширенное аппаратное совещание, в ходе которого обсуждались вопросы оперативной обстановки на территории городского округа.

КАК ЖИЛЬЕ В КУЗБАССЕ ОСТАЕТСЯ ДОСТУПНЫМ

В России сохраняются и расширяются программы доступного жилья. Правительство принимает меры, чтобы покупка жилья и улучшение жилищных условий оставались доступными…

На территории парка семейного отдыха #ВнеГорького началась работа по благоустройству.

В марте за парком им. Горького на территории #ВнеГорького началась активная работа по благоустройству. Проект победил на Всероссийском конкурсе лучших…