По итогам всероссийского образовательного проекта «RAZVITUM», который с 2010 года успешно реализует Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, детская художественная школа №4 им. А.И. Шундулиди в лице директора Светланы Михайловны Черданцевой признана лидером Всероссийского рейтинга образовательных учреждений — 2016, тем самым подтвердив высокий уровень профессионального мастерства педагогического коллектива.

Детская художественная школа удостоена звания «Победитель» и награждена золотой медалью и бесплатным обучением одного из сотрудников в рамках программы дополнительного профессионального образования от проекта «RAZVITUM».

Это уже не первая награда, которыми удостоена школа: она является одной из ведущих учебных учреждений Кемеровской области, в 2007 году стала «Лучшей школой искусств Кузбасса». В 2009 году учреждение внесено в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета». В 2014 году стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Школа года 2014 – лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательного учреждения и повышения качества образования».

Добавить комментарий