Праздничный концерт с участием российского композитора и певца Игоря Демарина в преддверии Дня матери прошел в городском Дворце культуры и искусства. В концертном зале был аншлаг, в числе приглашенных — представительницы прекрасного пола из Ленинск-Кузнецкого  района и городов Ленинск-Кузнецкий и Полысаево.   

День матери для каждого из нас — святой праздник, ведь именно материнская любовь помогает нам в трудные времена. Вот и организаторы постарались сделать этот день незабываемым — с фуршетом, сладким подарком и морем позитивных эмоций.

Накануне сотни пригласительных билетов раздали самым активным бабушкам и мамам. В числе счастливых обладателей оказались и работницы  КФХ Валерия Петровича  Бабичева. Для Екатерины Саломатовой, Александры Ланкиной, Натальи Дорофеевой и Ольги Ждановой пригласительные стали неожиданным, но, без сомнения, приятным сюрпризом. Праздничная атмосфера, живой звук — что ещё нужно, чтобы поднять себе настроение? «Не каждый раз удаётся попасть на мероприятие такого масштаба,  — говорит жительница с. Чусовитино Ольга Жданова. – Это замечательный, а главное, душевный подарок к Дню матери!».

Праздничная программа началась с поздравления главы городского округа Евгения Никитина. Во время выступления Евгений Викторович отметил, что быть матерью — самоотверженный труд, который всегда будет самым почётным и значимым в обществе. «Особую признательность хочу выразить многодетным мамам и тем, кто воспитывает приёмных детей. От всей души хочу поздравить и пожелать матерям участников СВО дождаться и обнять своих сыновей», — сказал он.

Также с экрана прозвучало поздравление первого заместителя председателя Комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Государственной Думы Федерального Собрания РФ Павла Федяева. Тёплых слов героиням праздника в тот вечер было сказано немало. Мамы, в свою очередь, скромно признавались, что для них главный подарок — дети и их благополучие.

Концерт российского композитора и певца Игоря Демарина пролетел на одном дыхании. Почти всё выступление было посвящено милым дамам. Порадовал он зрительниц и премьерой новой песни с символичным названием «Женщины».

Марина ЛЕВКОВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий