Весьма результативной оказалась первая половина ноября для спортсменов-воспитанников МБУДО «Спортивная школа». На трёх соревнованиях регионального уровня они завоевали 29 медалей, 10 из них – золотого достоинства.

Региональные соревнования по боксу, посвящённые памяти мастера спорта России Романа Сивакова, среди юношей в возрасте 13-14 лет состоялись в г. Белово. В них приняли участие порядка 150-ти кузбасских спортсменов, в том числе четыре воспитанника отделения бокса ленинск-кузнецкой  спортивной школы. Один из них – Сергей Мизгирев (тренер Юрий Кузнецов) – стал победителем соревнований в весовой категории до 46 кг.  Необходимо также отметить, что на данном турнире проводился отбор спортсменов в сборную команду Кузбасса.

С открытого турнира по боксу среди юношей, который проходил в рамках акции «Бокс против наркотиков» в пгт Промышленная, с золотыми наградами вернулись Умаржон Ибрагимов, Матвей Гордеев, Денис Терещенко, Сергей Советов и с серебряной – Арутюн Степанян. Все ребята занимаются у тренера-преподавателя Давида Мурадяна.

Кубок Кузбасса по кикбоксингу в г. Белово собрал порядка 400 сильнейших бойцов в возрасте от 9 до 40 лет из Кемеровской, Томской и Новосибирской областей, а также из Алтайского края и Республики Тыва. Соревнования проводились в дисциплинах: фулл-контакт, лайт-контакт, поинтфайтинг, лоу-кик и К1.

По итогам двух соревновательных дней первое место в общекомандном зачете заняла сборная команда Кузбасса. В её составе выступали 15 ленинск-кузнечан — спортсменов отделения кикбоксинга, которых тренирует Виктор Алёшин. 13 из них завоевали награды. Золото — у Ильи Будникова, Ивана Сажина, Али Зурабова, Даниила Кирсанова, Ивана Поротникова. Ещё пятеро стали обладателями серебра и трое – обладателями бронзы.