Концертная программа, посвящённая дню рождения Ленинска-Кузнецкого и Дню России, прошла в минувшее воскресенье, 12 июня, на площади Дворца культуры и искусства.

Началось празднование с серии короткометражных художественных фильмов, сразу после которых стартовала детская игровая программа. Викторины, конкурсы музыкальные номера и множество сладких подарков сыпались как из рога изобилия. В общем, юные зрители были просто в восторге.

Ближе к вечеру, когда на сцену вышел вокальный ансамбль «Русский стиль» с песней «Миллионы огней», началась концертно-развлекательная программа. Сотни жителей пришли посмотреть, как гости нашего города – кавер-группа «Апероль шприц» из Новокузнецка — исполнит для них свои самые лучшие хиты.

И пока взрослые наслаждались музыкой, забавные мимы, артисты новокузнецкого шоу «Dell Arte», без труда завладевшие детским вниманием, показывали юным горожанам весёлые фокусы. Но, пожалуй, самым захватывающим моментом концерта стало выступление иллюзионистов. Чудеса, которые они творили на сцене, вызвали у зрителей бурю эмоций. А ещё чародеи оставили некоторым смельчакам, принявшим участие в магических трюках, на память пусть и не большие, но всё же приятные подарки.

Марина Левкович.

Фото автора.

Добавить комментарий