Уважаемые читатели! Наверное, почти никто из вас не обратил внимания на мелкие цифры в шапке свежего номера газеты, но для нас, коллектива редакции, они очень важны и значимы. Сегодня вышел в свет тысячный номер нашего еженедельного периодического издания под названием «Ленинск ТВ».

Тысяча номеров – это, ни много ни мало, почти 20 лет  жизни, и до полного достижения этой юбилейной даты остаётся всего лишь 10 месяцев. А ещё тысяча номеров, с учётом среднего тиража газеты, – это порядка 4 миллионов экземпляров, попавших в руки читателя, и значит, 4 миллиона встреч с ним наедине. В каждую из этих встреч мы стараемся рассказать вам о том, чем живёт наш родной город, какие новости есть на соседних территориях – в городе Полысаево и в Ленинск-Кузнецком районе, где «Ленинск ТВ» тоже пользуется популярностью. Не оставляем мы без внимания и самые важные события Кузбасса, а также всегда стараемся проинформировать вас о том, какие новые законы вступают в силу в стране.

Начав своё существование в начале века стремительных перемен и постоянно обновляющихся новых технологий, наша газета периодически тоже претерпевает какие-то изменения. Но всё это время, как мы считаем, у нас  есть один бесспорный козырь. На страницах «Ленинск ТВ» вы можете увидеть вашего отца, одноклассника, соседа, сослуживца, коллегу, сына, дочь, внука… Формат нашей газеты позволяет рассказывать не только о людях мужественной шахтёрской братии и ветеранах, но и о блогерах, о  новых профессиях, которые стремительно врываются в наши дни, о всевозможных увлечениях молодёжи. А ещё практически каждый житель на наших страницах может поделиться своими мыслями – для  этого уже много лет мы ведём свою постоянную рубрику «Опрос».

Но вернёмся ещё раз к озвученным цифрам, и вот что мы получим. Если в каждом из номеров в том или ином контексте мы рассказываем хотя бы о четырёх-пяти ленинск-кузнечанах, то за тысячу номеров мы рассказали как минимум о половине из них. Они вошли в историю не только нашего издания, но и города в целом. Поэтому оставайтесь, дорогие читатели, с нами всегда, и мы продолжим вместе вести летопись нашего современного мира. Думается, когда-нибудь наши потомки это оценят…

Коллектив редакции.

Добавить комментарий