В соответствии с распоряжением губернатора «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области — Кузбасса в администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа временно ограничен личный прием граждан и выездные приемы граждан.
Приём ленинск-кузнечан по личным вопросам глава городского округа Константин Тихонов проводит теперь в телефонном формате. Общение главы с горожанами идёт по четвергам с 9 до 10 часов в режиме прямой линии по телефону 3-22-00. Первый такой разговор показал, что ленинск-кузнечане с пониманием отнеслись к нововведению.
Звонки, поступающие от горожан, связаны с традиционной весенней тематикой: очисткой и состоянием городских дорог, уборкой подъездов обслуживающими организациями, благоустройством дворов и улиц.
Один из вопросов заданных в ходе прямой телефонной линии касался ремонта улицы Суворова. «Дорожники уже приступили к ямочному ремонту, чтобы она была в проезжем состоянии, а летом мы капитально займёмся дорожным полотном, отремонтируем его в соответствии с установленными стандартами и нормами», — заверил Константин Алексеевич.
Продолжает свою работу и телефон обращений к главе Ленинск-Кузнецкого городского округа — 7-17-43, по которому тоже можно задать вопрос.

Добавить комментарий