Андрей Орлов, режиссёр компьютерного монтажа:

— После того как я окончил в 2015 году гимназию №12, уехал учиться в Новосибирск. Там сначала выучился на менеджера по работе с рекламой, а потом решил получить второе образование. В данный момент я заочно учусь на маркетолога и живу в родном городе.
В Ленинске, можно сказать, до этого момента я не был пять лет. За это время город сильно преобразился. Кардинально изменился внешний вид площади возле кинотеатра «Победа», а в прошлом году отремонтировали и саму площадь Победы. И это очень радует.
Так как меня можно назвать коренным жителем района телецентра, я искренне порадовался открытию нового кинотеатра в ДК имени Ленина и красивому скверу возле самого Дома культуры. Огорчает только то, что некоторые горожане не ценят этого. Вечерами летом сквер становится центром всевозможных молодёжных тусовок, после которых остаются горы мусора. В Ленинске и так мало подобных мест, где можно прогуляться, встретиться с друзьями, так мы ещё и сами их приводим в ужасное состояние.
Кстати, раз уж зашёл разговор о местах отдыха, то хотелось бы, чтобы преобразился наш парк имени Горького. Согласитесь, большинство аттракционов уже устарели или вообще вышли из строя. А потому им на смену должны прийти другие, современные. В целом же, я люблю свой родной город и рад тому, что сюда вернулся.

Добавить комментарий