Во Дворце культуры и искусства состоялось традиционное выездное заседание совета ветеранов компании «СУЭК-Кузбасс». Более сорока ветеранов, которые не только ковали Победу, но и долгие годы трудились на угольных предприятиях Ленинска-Кузнецкого, в канун 9 Мая стали почетными участниками выездного заседания. Принимающей стороной мероприятия выступило шахтоуправление имени А.Д. Рубана.
С Днем Победы собравшихся тепло поздравили глава Ленинска-Кузнецкого Константин Тихонов, директор по работе с персоналом и АХД АО «СУЭК-Кузбасс» Александр Машнюк, заместитель директора шахтоуправления имени А.Д. Рубана Елена Васильева. В знак глубокой признательности за победу фронтовики и труженики тыла получили приятные подарки — цветы и кухонные электроблендеры, а также песни и танцы в исполнении творческих коллективов дворца.
Сегодня на учете в ветеранских организациях предприятий компании состоят 196 ветеранов Великой Отечественной войны. В том числе 18 фронтовиков и 158 тружеников тыла. По доброй традиции все ветераны получили продуктовые наборы и материальную помощь в честь праздника. Сразу после майских праздников начался первый из двух ветеранских сезонов в корпоративном санатории-профилактории в Полысаеве.

Добавить комментарий