2 декабря в нашем городе прошел Кубок Ленинск-Кузнецкого местного отделения партии «Единая Россия» по хоккею в валенках. В соревнованиях, проводимых третий год подряд в честь дня рождения партии, приняли участие известные спортсмены из команд «Ветераны спорта «СУЭК-Кузбасс», сборные предпринимателей и преподавателей физического воспитания, команды пожарных и горноспасателей, а также сплоченная дружина местных единороссов.
Турнир, несмотря на крепкий мороз на улице, прошел, что называется, на максимальном градусе спортивных страстей и накала. Каждая команда боролось до последнего. Ведь никто из них не хотел уступать победу. В итоге в состязании равных и сильных соперников третье место завоевала команда «Ветераны спорта «СУЭК-Кузбасс», переигравшие в матче за третье место команду «ВГСЧ». Обладателем золотых наград и главного трофея стала команда ленинск-кузнецких единороссов, переигравшая сборную предпринимателей в серии послематчевых пенальти. В составе команды-победителя выступали заместитель секретаря местного отделения Евгений Артемов, депутаты партийной фракции в местном Совете народных депутатов Станислав Грачев, Андрей Юрин, Александр Алутин, Дмитрий Залазаев, Константин Авдеев, активисты партии Сергей Михалкин, Алексей Павлов, Александр Лихачев.
Лучшим игроком турнира признан единоросс Андрей Юрин, а его партнёр по команде Сергей Михалкин стал лучшим защитником, Сергей Григорьев из команды «Ветераны спорта «СУЭК-Кузбасс» получил приз лучшего вратаря соревнований, а представитель команды предпринимателей Денис Мамаев завоевал звание лучшего нападающего.

Добавить комментарий