2 ноября на улице Демьяновская состоялось заселение двух трехэтажных домов. Новоселами стали вдова ветерана Великой Отечественной войны София Галятина, 29 детей-сирот и 19 семей по договорам найма жилых помещений социального использования.
Новоиспеченных жильцов и гостей торжества поздравил с этим важным событием заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по строительству и городскому развитию Рашид Бадертдинов: «Вместе с ключами от квартир мы вручаем вам право стать счастливее: одним — создать семью; другим – встретить аиста, а то и двух; третьим — найти покой и душевное тепло, а кому-то — вдохновение и новые идеи. Пусть каждый будет счастлив по-своему!».
И вправду, для новоселов новенькие кирпичные дома — три этажа счастья. В квартиры можно заезжать хоть сейчас — дома сданы в эксплуатацию с отделкой «под ключ». На полу — линолеум, на стенах — обои. В ванной — сверкающая сантехника, водосчётчики. Также во всех квартирах установлены электроплиты. Все работы — от проекта до ввода в эксплуатацию — выполнены специалистами надёжной, проверенной многими годами компании ООО «ЭкоСтрой ЛК». Строительство трёхэтажек велось с использованием современных технологий. Кирпичная кладка, пластиковые стеклопакеты, металлические входные двери, вход в каждый подъезд оборудован пандусом, а сами дома отделаны сайдингом в ярко-оранжевых тонах. Территория вокруг домов также благоустроена: парковка, детские спортивная и игровая площадки. Все это новоселам обеспечили область и город. А теперь их задача — создать в каждой квартире собственную и неповторимую атмосферу уюта.

Добавить комментарий