На десять дней останутся без горячей воды жители всех районов Ленинска-Кузнецкого. Это необходимая мера для подготовки к следующему отопительному сезону. Без воды останутся порядка 700 жилых домов с центральным отоплением, детские сады, школы и больницы.
На 1 августа запланирована вторая плановая остановка подачи горячей воды с котельной «Центральная»,ЦТП № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, квартала «Профсоюзный», с котельной«Привокзальная», а также с бойлерных № 10, 11, 12. За отведенные десять дней коммунальщики планируют закончить на городских котельных работы по обмуровке котлов, ремонту топок, сетевых и подпиточных насосов, завершить работы на теплосетях. Вновь в квартиры горожан горячая вода начнет поступать 10-11 августа. А 8 августа в Ленинске-Кузнецком на сутки будет остановлена и подача холодной воды в связи с ремонтными работами теперь уже на Томском водоводе.
В целом же подготовка объектов жизни обеспечения к работе в зимних условиях в Ленинске-Кузнецком идет по графику, утвержденному городскими властями. Завершить основной объем работ планируется к 1 сентября.

Добавить комментарий