У ребятишек из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» теперь две горки: одна (ледяная) — на улице, другая(горка-батут)  — в помещении.Такой подарок центру и его воспитанникам преподнес депутат Государственной Думы Евгений Косяненко.

— Евгений Викторович приезжал к нам летом с подарками, — рассказывает директор центра НадеждаГолосовская, — и не раз передавал гостинцы для ребятишек. Но эта посылка стала для нас такой приятной неожиданностью, дети в полном восторге! Евгений Викторович – наш добрый друг. Хочется, чтобы те доброта и милосердие, которые он проявляет по отношению к детям, вернулись ему сторицей.

Новогоднюю посылку от депутата работники центра получили накануне. Малыши по случаю открытия «подарка» собрались в актовом зале, половину пространства которого и заняла горка-батут.Современная, яркая, огромная и мягкая конструкция способна выдержать нагрузку более 150 килограмм, в чем тут же убедилась любопытная детвора.

На этом сюрпризы не закончились. Евгений Викторович лично поздравил воспитанников с наступающим Новым годом и, как заправский Дед Мороз, раздал детям подарки. Благодарные дети не смогли отпустить почетного гостя с пустыми руками и вручили ЕвгениюКосяненкосвои подарки:мягкуюигрушку — петуха — ипанно,накоторомтакжеизображенсимвол2017года: ОгненныйПетух — птицаяркая, смелая, энергичная, знаменующаяначало нового и неизведанного.

— Всегда приятно общаться с детьми, они такие искренние. Как говорит наш губернатор, нужно сейчас вкладывать силы в молодое поколение, — рассказал Евгений Викторович. — Пусть результаты будут заметны не сразу, но дети, которые видят добрые поступки взрослых, с возрастом обязательно будут брать с них пример.

Добавить комментарий