Не так давно мы сообщали о том, что Александр Цимерман был признан лучшим директором спортивной школы Кузбасса-2016. Теперь же он подтвердил этот статус уже на всероссийском уровне. 

В течение 2016 года Всероссийским объединением представителей спортивных школ был проведен VII Всероссийский конкурс на лучшего организатора работы спортивной школы. На конкурс поступило 120 материалов из 37 субъектов Российской Федерации. И 7 сентября были определены его победители.В номинации «Директор» победителем признан руководитель ленинск-кузнецкого Регионального центра спортивной подготовки по спортивной гимнастике Александр Цимерман.

1

Александр Эдуардович — яркий пример успешного руководителя учреждения спортивной направленности. Уже 13 лет он является полномочным представителем Федерации спортивной гимнастики России в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах. 15 лет является членом президиума Федерации спортивной гимнастики России. Ему удалось создать мощный учебно-спортивный комплекс, который является центром спортивной гимнастики всероссийского масштабаи на базе которого проводятся тренировочные мероприятия и крупные соревнования, в том числе и международные.

Добавить комментарий