Месяц: Июнь 2023

Консультативный совет по делам национальностей и общественного Совета

В Ленинске-Кузнецком прошло совместное заседание Консультативного совета по делам национальностей и общественного Совета при главе Ленинск-Кузнецкого городского округа. В заседании…

Акции ГИБДД для детей

Сотрудники Госавтоинспекции Ленинска-Кузнецкого совместно с методистом Дворца творчества организовали для ребят, посещающих лагерь дневного пребывания школы №20 мастер-класс по изготовлению…

Более 60 тысяч детей с начала лета отдохнули в загородных и пришкольных лагерях КуZбасса

Летняя оздоровительная кампания в регионе проходит в единой концепции «Кузбасское лето», которая объединяет образование, туризм, культуру, спорт, молодежную политику и…

Конноспортивный праздник в КуZбассе собрал более 100 сильнейших наездников Сибири

В рамках XXIII Федерального Сабантуя и III Международного шахтерского Сабантуя в деревне Кабаново Крапивинского округа стартовали традиционные конноспортивные соревнования, в…

В сердце ты у каждого, Родина, Россия!

На площади СДК с. Красное 28 июня состоялся гала-концерт Всекузбасского фестиваля-конкурса «#ПесниZаРодину». Вокалисты и творческие коллективы округа, победители муниципального этапа…

ВПР, упразднение населенных пунктов и выбор нового главы

Депутаты Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа на своём очередном заседании обсудили итоги проведения весенне-полевых работ в хозяйствах нашего округа,…