День: 21.02.2023

Участились факты управления транспортом с нечитаемыми госномерами.

Сотрудниками Госавтоинспекции усилен контроль за пресечением фактов управления транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками.

Глава города поздравил участников ВОВ с днем защитника Отечества

Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа Константен Тихонов поздравил ветеранов Великой отечественной войны Елену Николаевну Ванину и Александру Яковлевну Зимину с Днём…

Команда мечети «Мухаррам» — победитель областных соревнований.

На территории мечети «Чулпан» города Новокузнецка прошёл областной турнир по хоккею в валенках среди организаций Духовного управления мусульман Кемеровской области.…

Конференция в психиатрической больнице

В Ленинск-Кузнецкой психиатрической больнице прошла конференция, посвященная раннему выявлению наркологических расстройств у населения. Участниками семинара стали специалисты взрослых поликлиник городской…

В Кузбассе запустили программу по обучению наставников

Это комплексный межведомственный проект «8 шагов по профилактике правонарушений несовершеннолетних». Его цель — уменьшить число несовершеннолетних, находящихся в конфликте с…

В администрации правительства Кузбасса обсудили готовность объектов к проведению игр «Дети Азии»

Кузбасс готов к проведению Международных спортивных игр «Дети Азии». На аппаратном совещании в администрации правительства Кузбасса обсудили готовность объектов к…