День: 04.07.2022

Медали за «Особый вклад в развитие Ленинска-Кузнецкого III степени»

Расширенное аппаратное совещание в администрации городского округа началось с церемонии награждения. Глава Ленинска-кузнецкого Константин Тихонов вручил медали за «Особый вклад…

В Ленинске-Кузнецком полицейские привлекли к ответственности подростка, который спровоцировал ДТП.

В отдел ГИБДД поступило сообщение о ДТП на улице Менделеева с участием легкового автомобиля и мопеда. Прибывшие на место происшествия…

Экологическая акция в школе №2

Участниками экологической акции в школе №2 стали активисты центра татарской национальной культуры «Милеш». Мероприятие было посвящено Международному Дню отказа от…

В летнем оздоровительном комплексе «Уголек» подходит к завершению вторая смена

В Ленинске-Кузнецком летняя оздоровительная кампания в самом разгаре. В летнем оздоровительном комплексе «Уголек» подходит к завершению вторая смена. Каждый день…

По проспекту Текстильщиков и на улице Тверской будет новый асфальт

В Ленинске-Кузнецком продолжается капитальный ремонт дорожного полотна по проспекту Текстильщиков и улице Тверской. Работы ведутся в рамках муниципальной программы «Жилищно-коммунальный…

Оперативная обстановка на территории городского округа в июне

27 пожаров, 6 дорожно-транспортных происшествий, аварийные отключения в системе жизнеобеспечения, об оперативной обстановке на территории городского округа в июне на…

«Мини-Арбат»

Традиционный «Мини-Арбат» прошел в Центре социального обслуживания населения. В выставке изделий ручной работы приняли участие десятки желающих. Произведениями искусства любовалась…