Губернатор Кузбасса Илья Середюк провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Движением Первых. В работе приняли участие активисты Движения, руководители подразделений исполнительной и законодательной власти, главы муниципальных образований. Участники заседания подвели итоги деятельности за первое полугодие и скоординировали ближайшие планы. В режиме ВКС в заседании приняли участие и активисты Движения Первых Ленинск-Кузнецкого муниципального округа.
