Александр Сергеенко, пенсионер:

— Знаете, многие боятся назвать себя пенсионером, а я вот этим даже горжусь. Я практически всю свою жизнь провёл за рулём, объездил на своём грузовом автомобиле всю страну вдоль и поперёк, устал от больших и шумных городов. Поэтому сейчас решил обосноваться в вашем городе, поближе к сыну.
Я первую зиму провожу в Ленинске-Кузнецком, и знаете, меня всё устраивает. С наступлением зимы улицы и дома изменились буквально на глазах: всё стало таким ярким, сверкающим. Жаль только, что совсем скоро вся эта иллюминация «уснёт» до следующего Нового года.
В целом, город меня полностью устраивает, здесь можно найти всё необходимое: всевозможные магазины, развлекательные центры и многое другое. Меня приятно удивил ваш так называемый Парк здоровья в Лесном городке. Честно скажу, далеко не каждый населённый пункт может похвастаться таким прекрасным местом для отдыха, занятий спортом.
Да, есть проблемы с общественным транспортом, особенно в праздничные дни, но это всё решаемо. И вообще, какой город может похвастаться тем, что в нём нет совершенно никаких проблем? Правильно, никакой. Пусть ещё и год не прошёл с того момента, как я переехал жить в Ленинск, но я уверен, что и спустя много лет моё первое впечатление от этого города не изменится.

Добавить комментарий