Тимофей Молоков, помощник тренера по футболу:

— В Ленинске-Кузнецком я живу с рождения. Знаете, мне повезло, что в нашем городе для детей есть много возможностей для развития в спортивном плане: бокс, кикбоксинг, карате, спортивная гимнастика… Я для себя в своё время выбрал футбол и об этом ни разу не пожалел. Сейчас я помогаю в Ледовом дворце тренировать маленьких футболистов. Единственное скажу, что по нашему виду спорта очень мало проводится соревнований в городе, в которых могли бы себя показать наши воспитанники, а областных и вовсе нет. А у нас самих по разным причинам не всегда есть возможность вывезти своих подопечных в другие города. Надеюсь, в ближайшее время эта ситуация изменится.
Если в целом говорить о городе, то видно, как он буквально на глазах меняется в лучшую сторону. Появляются новые сооружения, строятся дома, идёт благоустройство улиц и скверов, во дворах появляются детские игровые и спортивные площадки.
Ленинск-Кузнецкий растёт, развивается, становится лучше. И такая картина, безусловно, радует. Спасибо за то, что у нас теперь есть ФОК, Ледовый дворец. Мне кажется, не хватает только аквапарка. Думаю, в этом меня многие поддержат. Не будем загадывать далеко вперед. Кто знает, может с годами эта мечта превратится в реальность.

Добавить комментарий