Буквально три недели назад мы рассказали о победе юных хоккеистов из команды «Акулы» во втором этапе первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 11 лет. Ребята набрали 10 очков из 12 возможных. Это не просто первая крупная победа «Акул», которые в этом году будут отмечать свое 5-летие, но и почетное право для города — принимать на своей ледовой арене столь престижный турнир. С отличным выступлением ребят, тренеров и родителей спортсменов поздравил Константин Тихонов. Глава города вручил ребятам летнюю тренировочную форму и утепленные костюмы с логотипами команды и эмблемой «Кузбасс — время быть первыми».
— Теперь команду по логотипам смогут узнать везде: по названию, городу, номеру игрока, эмблеме «Кузбасс — время быть первыми», — подчеркнул глава. — Я желаем вам новых побед, чтобы стали известны ваши имена и наш Ленинск-Кузнецкий.
А впереди у ребят третий этап турнира. Он пройдет опять в нашем Ледовом дворце с 25 по 29 марта. И как признаются юные спортсмены, тактика у команды одна — сделать все, чтобы победить!

Добавить комментарий