Команда «СУЭК-Кузбасс» «Черное золото» завоевала первое место в Кубке КВН работающей молодёжи Кузбасса 2018 года. 

24 ноября в Новокузнецке по инициативе совета работающей молодежи Кузбасса, департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, АНО «Клуб КВН» и администрации города Новокузнецка прошел третий Кубок КВН работающей молодежи Кузбасса. Угольщики, металлурги, шахтеры, энергетики, врачи — представители самых разных профессий сошлись на одной сцене под общим флагом юмора. Девять команд на сцене, болельщики девяти предприятий в зале и полтора часа смеха на всех.
Найти юмор в ежедневной рутине — задача не из простых, но команды доказали, что могут не только профессионально выполнять свою работу, но и оригинально над ней пошутить. Поразив жюри своим артистизмом, энергией и драйвом. И  наше «Черное золото» стала лучшей командой, пропустив вперед себя лишь «СДС» (АО ХК «СДС», Кемерово) ставшую обладателем Гран-при КВНа. По результатам игры второе место заняла команда КВН «Нова» (АО «Ново-Кемеровская ТЭЦ» СГК, Кемерово), на третьем месте — команда КВН «Глобальное потепление» (филиал «Кузбассэнерго» — «Кемеровская теплосетевая компания» СГК, Кемерово).
В состав команды «Черное золото» вошли горнорабочие, специалист по охране и труда, машинист буровой установки, маркшейдер, заведующий горными работами инженер по землеустройству и даже машинист-кочегар: А. Бурдакова и А. Кунгурцев (УДиУМ), М.Сливко, А.Филимонов, Е. Логутенко (ШУ им. А.Д. Рубана), А.Волкова (ШУ «Комсомолец»), семейная пара Н. Щербинин и Т. Щербинина («Спецналадка»), М. Антипин и А. Митрофанов («Спецналадка»).

Добавить комментарий