В начале февраля в  Подгорновской школе прошла традиционная встреча выпускников — встреча добрых и старых друзей,  встреча с любимыми учителями.

Вечер встречи выпускников был организован совместно с Домом культуры села Подгорное. С приветственным словом к  выпускникам прошлых лет выступила директор  школы М.С. Севрюкова…
Вот зазвучали фанфары, и на сцену вышли поочередно выпускники, закончившие школу 45 и 40 лет назад! В этот праздничный вечер  самая представительная делегация была у выпускников 1973 года выпуска.   45 лет назад окончили  школу 78 учеников. На сцену поднимались все ещё бодрые, энергичные и веселые, вчерашние «парни и девушки». И вправду говорят: «Не стареют душой ветераны!». Выпускники 1978 года не отстали от своих предшественников по количественному составу, прибывшие на встречу выпускников едва уместились на сцене. Один за другим на сцену поднимались выпускники разных лет, задавалось огромное количество вопросов из школьной жизни, выпускники делились своими воспоминаниями, и, конечно же, на сцене вместе со своими «детьми» были их наставники-учителя. Выход каждого выпуска  сопровождался музыкальными номерами, подготовленными учениками школы и  работниками ДК: песни, миниатюры и танцы. Более 2 часов продолжалась торжественная встреча. Гости пожелали успехов сегодняшним выпускникам, искренние и добрые  пожелания прозвучали   в адрес их любимых учителей, чей труд является одним из значимых на пути формирования человека и личности…

И.А. КАСАТКИН, замдиректора по ВР.

Добавить комментарий