Больше 50 дипломов и 18 кубков, в том числе и Гран-при престижного танцевального конкурса, — с такими уловом в июле из Крыма вернулся образцовый коллектив ансамбль народного танца «Карусель» детской школы искусств №18.

Тысячи талантливых участников из разных уголков нашей необъятной Родины собрались этим летом на берегу Черного моря, в солнечном Крыму, для того чтобы принять участие в VI Международном фестивале-конкурсе искусств «Звездная волна» и IV летней Всероссийской олимпиаде искусств «На волнах успеха».

Наши ребята выступали в разных номинация, возрастных группах, показывали как массовые, так и сольные номера. Но всегда их встречали и провожали громкими овациями. А именитые члены жюри по достоинству оценили нашу «Карусель», единственных представителей Кузбасса, отметив технику исполнения и постановку их номеров, эмоциональность самих танцоров. Помимо конкурсной программы, организаторы приготовили для ребят различные развлечения и праздники, экскурсии и бесплатные мастер-классы. Пусть прошел уже целый месяц, но ребята до сих пор помнят то незабываемое путешествие и наперебой рассказывают о том, как они отдыхали в аквапарке, купались в теплом лазурном море и грелись в лучах ласкового южного солнца.

Добавить комментарий