Чтобы поднять настроение и развеять весеннюю хандру автолюбительниц, инспекторы ГИБДД вышли на дороги Ленинска-Кузнецкого с цветами.

Сотрудники дорожной полиции, по сути своей, призваны следить за соблюдением закона и привлекать к ответственности нерадивых водителей и пешеходов. Но в минувшую среду инспекторы не штрафовали, а поздравляли автоледи с Международным женским днем. Поначалу дамы терялись в догадках о причинах своей остановки, но секунды спустя приятно удивлялись, когда вместо проверки документов слышали в свой адрес комплименты и теплые слова поздравлений с прекрасным весенним днем и, конечно же, получали от галантных мужчин в форме поздравительные открытки, цветы и светоотражатели. Пожелав им оставаться красивыми и жизнерадостными, сотрудники полиции не забывали напомнить и о необходимости соблюдения правил дорожного движения и в праздничные дни. К поздравлениям присоединились и сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД. Инспекторы вручали цветы всем женщинам, которые в канун праздника получали водительское удостоверение.
Эта весенняя акция была нацелена на то, чтобы подарить милым дамам в праздничный день  прекрасное настроение. Полицейские уверены, что хорошее настроение женщин-автомобилисток, их лучезарные улыбки за рулем и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения позволят сократить количество нарушений ПДД на дороге.

Группа по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ленинск-Кузнецкий».

Добавить комментарий