podrezov-3-km

21 октября на шахтопроходческом управлении состоялось чествование бригады Сергея Подрезова, подготовившей с начала года комбайном «КП-21» три километра горных выработок на шахте «Комсомолец».

Этот коллектив стал первым в Сибирской угольной энергетической компании, сумевшим в 2016 году достичь такого высокого результата на комбайне избирательного типа. С очередным успехом бригаду поздравил генеральный директор АО «СУЭК-Кузбасс» Евгений Ютяев. «Еще раз подтверждены ваши высочайшие профессионализм, слаженность, целеустремленность, умение с максимальной эффективностью использовать имеющееся оборудование», — говорится в его приветственном послании.

Одновременносостоялосьчествование и всех проходческих коллективов, задействованных на подготовке очистного фронта шахты «Комсомолец»: досрочно выполнен годовой план, составивший7075 метров. Это уже четвертое предприятие, вслед за шахтами имени 7 Ноября, имени С.М. Кирова, «Талдинская-Западная-1», опередившее календарный новый год.Вместе с проходчиками Сергея Подрезова большой вклад в общий успех «Комсомольца» внеслибригады Дмитрия Котика и Ивана Пономарева.

Добавить комментарий