В преддверии профессионального праздника глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Евгений Никитин встретился с предпринимателями и лучшими работниками торговли, которые давно и успешно трудятся на благо района.

На торжественном приёме, который прошел в минувшую пятницу в конференц-зале администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа, Евгений Викторович поблагодарил сотрудников отрасли торговли за нелёгкий труд и отметил, что именно от них зависят настроение и благополучие жителей района. «Понимаю, что в условиях конкуренции сложно найти возможности для привлечения покупателей. Вам постоянно нужно подстраиваться под потребности сельчан, — сказал он. – Уверен, что с этой задачей вы справляетесь вполне успешно! Желаю вам крепкого здоровья и отзывчивых покупателей».

Торжественная часть продолжилась вручением наград. Благодарственными письмами и  Почётными грамотами администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа были награждены индивидуальные предприниматели Людмила Старкова и Ирина Салдина, а также те, кто уже не один год трудится за прилавками сельских продмагов, — Оксана Чумак из д. Красноярка, Зоя Нечкина из с. Шабаново, Наталья Образцова из пос. Восходящий и Наталья Кукарина из с. Подгорное.

— Получить грамоту за свой труд всегда приятно и почётно, — сказала продавец с тринадцатилетним стажем работы Оксана Юрьевна Чумак. – Но лучше всякой награды для нас, продавцов, постоянство и доброе отношение покупателей!

Дарья НЕЧАЕВА.

Фото автора.

Добавить комментарий