Валентина Васильевна — уникальный человек с широкой душой, заряжающий своей энергией всех окружающих. Несмотря на свой почтенный возраст, она полна сил и энтузиазма. На протяжении 15 лет является участницей ансамбля ветеранов «Надежда» СДК пос. Демьяновка, который неоднократно был награжден дипломами районных фестивалей, благодарственными письмами администрации Демьяновского сельского поселения. Ансамбль ветеранов участвует в акциях по благоустройству и озеленению посёлка.
Активно участвует в общественной жизни села. Оказывает посильную помощь в проведении выборов на территории поселения, принимает активное участие в различных мероприятиях, проводимых в посёлке и за его пределами. Валентина Васильевна с легкостью организовывает пенсионеров на субботники, различные культурные и спортивные мероприятия.
Сегодня мир держится на неравнодушных, на тех, кто живо откликается на чужую беду. Таким человеком и является Валентина Васильевна: она никогда не пройдет мимо чужого горя и всегда придет на помощь. Многолетняя общественная жизненная позиция позволяет Валентине Васильевне высоко держать авторитет среди жителей посёлка. Она — пример для подражания для молодого поколения.
Валентина Васильевна имеет двух внучек и пятерых правнуков. Внучка Анжелика и правнуки Василиса и Алексей, как и прабабушка, являются активными участниками художественной самодеятельности.
От всего сердца желаем Валентине Васильевне крепкого здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения и неиссякаемой энергии.

О.В. МАРКЕВИЧ,
заведующая Демьяновской сельской библиотекой.

Добавить комментарий