«Солнечное радио» несказанно радо сообщить своим слушателям о начале проведения конкурса непрофессиональных радиоведущих «Народный ди-джей». Отныне каждый ленинск – кузнечанин, беловчанин, гурьянин, в общем, абсолютно любой человек сможет попробовать себя в роли самого настоящего ди-джея, на самом настоящем «Солнечном радио»!
Для этого нужно представить себя ведущим прямого эфира, написать текст. Записать свой голос на любой аудионоситель (профессиональная запись, компьютер, диктофон, телефон и т. д.) и прислать свою демо-версию к нам.
1. На электронную почту
leninsk_tv@mail.ru (ленинск, нижнее подчеркивание, ТВ, собака, мэйл, точка, ру) или
sunradio@mail.ru
(с пометкой «Народный ди-джей»)
2. В группу «Солнечное радио» на сайте «В контакте» http://vkontakte.ru/club16515220.
3. Или принести к нам на студию по адресу г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Пушкина, 4.
Если у вас нет никакой возможности записать свой голос, но вы очень хотите попробовать себя в роли радиоведущего, то оставляйте свои заявки по тем же электронным адресам и мы произведем запись у нас на студии. В заявке коротко напишите о себе: ФИО, дату рождения, где учитесь или работаете, место проживания, почему решили принять участие в конкурсе.
Из чего должна состоять ваша демо-запись:
Конечно, нужно поздороваться со своими слушателями, представить радио, представиться самим, обозначить, как с вами можно связаться в прямом эфире, это – телефоны: 333-99; 8-901-929-0222 и смс –портал (короткий номер 5533 вначале слово ЗВУК).
После этого, вы можете говорить о чем угодно: погода, кино, музыка, и даже, как с утра ваша кошка подложила сюрприз вам в тапки. Главное здесь показать, что вы можете свободно рассуждать на любую тему.
По результатам предварительного отбора наше компетентное жюри, состоящее из радио ди-джеев «Солнечного радио» выберет 10-ку наиболее говорливых «Народных ди-джеев», которых мы будем приглашать к нам в студию и они, при поддержке опытных ведущих попробуют свои силы в настоящих прямых эфирах.
Далее, из этой десятки, в результате слушательского смс-голосования будут отобраны трое лучших народных ди-джея, которые будут участвовать в самой настоящей «Битве ди-джеев». Победителем станет только один! Именно ему все лавры, почет, и, конечно же, призы от «Ленинск ТВ» и «Солнечного радио»!
А пока, ждем записей ваших голосов!!! Дерзайте и помните, ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!
Присылаем ваши демо-записи и оказываемся в прямом эфире Солнечного радио 99 и 3 FM
Поздравляем Юрия Дубровского!!! Он проходит предварительный этап конкурса «Народный ДИ-ДЖЕЙ!!!
Ждем ваших демо записей (достаточно 3-5 минут) и следите за новостями!
leninsk_tv@mail.ru
sunradio@mail.ru
http://vkontakte.ru/club16515220
А какой последний день сдачи работ?
Мы не устанавливаем жестких сроков. Так, что еще успеете. Но сильно не затягивайте!!! Ждем ваших демо-записей. И следите за новостями в группе Солнечного радио http://vkontakte.ru/club16515220