Ленинск-кузнецкие гимнасты вернулись из г.Красноярска, где с 14 по 18 октября проводились Межрегиональные спортивные соревнования «Первенство Сибирского Федерального округа спортивных школ». Результаты командного первенства: юноши ленинск-кузнецкой на втором месте после команды Северска, на третьем команда Кемерово. Девушки на четвертом месте после Новосибирска, Красноярска и Томска.

В личном первенстве серебро завоевала Юлия Бирюля (программа 1 разряда). У нее также две бронзовых медали в отдельных видах: опорный прыжок и вольные упражнения.

Серебряная медаль за исполнение вольных упражнений и бронзовая в опорном прыжке по программе мастеров спорта у Екатерины Ильянковой. Лебедева Татьяна стала третьей в упражнении на брусьях по программе мастеров спорта.

У юношей бронзовым призером в личном первенстве стал Андрей Лагутов (программа кандидатов в мастера спорта). Он также завоевал золото в упражнении на кольцах и серебро на перекладине. Александр Кайданович, выступая по программе спортсменов 1 разряда, стал вторым в опорном прыжке. Всего наши юные гимнасты завоевали на этих соревнованиях 11 медалей разного достоинства.